Rassegeflügelzuchtverein Preetz und Umgebug e.V.
_Rassegeflügelzuchtverein seit 100 Jahren

Der Vorstand


1. Vorsitzender 

Peter Elgert 

Dorfstrasse 37

24211 Lehmkuhlen

Tel.: 04342-83976

Fax: 04342-3092843

Mobil: 01701605135

Mail:  Peter.Elgert@rgzv-preetz.de


 

Schriftführerin 

Denise Rahlf 

Dorfstrasse 26e

24223 Schwentinental

Tel.: 04307-8259399

Mobil: 015153050377

Mail:  Denise.Rahlf@rgzv-preetz.de

 

Jugendleiterin 

Verena Hohmann 

Schädtbek 5

24232 Dobersdorf

Tel.: 04307-3029972

Mobil: 17684135120

Mail: V.Hohmann@rgzv-preetz.de


 

Ausstellungsleiter u. Zuchtwart für Hühner 

Ulf Ehlers 

Lerchenweg 7

24211 Preetz

Tel.: 04342-?

Mobil: 01738764069

Mail: Ulf.Ehlers@rgzv-preetz-ev.de


Zuchtwart für Tauben

Björn Grimm

Löptiner Strasse 43

24211 Preetz

Tel.: 04342-761391

Mobli: 015141206834

Mail: 



Webmaster

Manuela Heins

Peterskamp 0

24326 Ascheberg

Tel.: 045263816182

Mobil:

Mail: Webmaster@rgzv-preetz-ev.de


2. Vorsitzender 

Karsten Hohmann 





Mobil: 01626194202

Mail: K.Hohmann@rgzv-preetz.de


 

Kassenwart

Walter Sinterhauf 

Wehrbergallee 19

24211 Schellhorn

Tel.: 04342-81854

Mobil: 

Mail:  


Stellvertretener- Jugendleiter

Norbert Baasch

Birkenweg 1

24211 Preetz

Tel.: 04342-769320

Mobil: 01727744966

Mail:  Nobert.Baasch@rgzv-preetz.de



Stellvertretener-Ausstellungsleiter


Arne Ullrich

Butscherweg 1

24211 Kührsdorf


Tel.: 04526-338793

Mobil: 01797927894

Mail.: